Новгородская область – лидер на Северо-Западе по числу желающих участвовать в программе «Бизнес класс»

16 июня 2017 г.

Продолжается прием заявок на обучение по бесплатной программе для предпринимателей «Бизнес класс». Напомним, совместный проект Сбербанка и Google стартовал в регионе 23 мая. Стать участником программы могут все жители Новгородской области, которые хотят вывести бизнес на новый уровень или только планируют открыть свое дело.

Получить бесценные знания могут и наши соседи. Программа «Бизнес класс» также действует в Мурманской, Вологодской областях и в Карелии. Но как показывает статистика, новгородцы более активны. Большинство наших земляков узнали о программе через МФЦ, от друзей и от родных.

Запись в «Бизнес класс» продлится до 15 августа. С этого же дня начнутся занятия. Курс включает 8 онлайн-модулей и 4 очных мастер-класса в Великом Новгороде. Самым активным участникам проекта опытные наставники помогут сделать первые шаги на пути развития или создания бизнеса. Также эксперты будут проводить дополнительные консультации в формате вебинаров.

Для того, чтобы стать участником программы, пройдите по ссылке www.business-class.pro, выбирайте регион Новгородская область и регистрируйтесь. При этом, можно выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». Каждое из направлений учитывает основные интересы и потребности настоящих и будущих представителей малого и среднего предпринимательства.

После прохождения всех модулей и тестирований Вы получите электронный сертификат, подтверждающий успешное прохождение программы «Бизнес класс».