Новгородцев приглашают на XI Международный инвестиционный форум PROESTATE

14 августа 2017 г.

На его площадке встречаются главные игроки рынка недвижимости

XI Международный инвестиционный форум недвижимости PROESTATEпройдет 13-15 сентября на площадке Конгресс Парка Radisson Royal Hotel Moscow.
PROESTATE – ключевое мероприятие рынка в Центральной и Восточной Европе, объединяющее более 4000 ведущих профессионалов градостроительной отрасли из 33 стран мира и 100 городов России.

Форум PROESTATE – это центральное событие федерального значения. За свою многолетнюю историю он зарекомендовал себя как эффективная платформа для бизнес-коммуникаций, обмена опытом, конструктивного диалога между участниками профессионального сообщества. В работе Форума примут участие ведущие российские и международные эксперты, топ-менеджеры системообразующих и финансовых структур, представители деловых кругов, федеральных и региональных органов власти, а также СМИ. Разнообразие  форматов деловой программы позволит участникам в течение нескольких дней рассмотреть важнейшие аспекты политических, экономических и финансовых проблематик российского девелопмента. Ключевой темой этого года станет слоган – Real Estate Full Cycle («недвижимость полного цикла»), что подразумевает комплексный анализ состояния рынка – от градостроительной ситуации в целом до конкретных вопросов финансирования, развития и управления проектами. Одним из акцентов деловой программы Форума станет тема недвижимости для разных социальных групп населения, в том числе для старшего поколения.

Выставочная экспозиция будет представлена уникальной концепцией тематических кластеров, демонстрирующих современные достижения градостроительной отрасли, новые инвестиционные и девелоперские проекты, а также станет средой для проведения презентаций, встреч и переговоров.

Подробная информация о мероприятии представлена на http://www.proestate.ru/.