23 августа в Великом Новгороде состоится «Региональный трек: Сделано в России»

7 августа 2017 г.

Предприниматели, власть и эксперты определят вектора перспективной внешнеэкономической деятельности

23 августа в областной филармонии имени Аренского Российский экспортный центр (далее-РЭЦ) проведет мероприятие из цикла «Региональный трек: Сделано в России». Предприниматели, власть и эксперты обсудят актуальные вопросы развития экспортного потенциала нашего региона.
- Новгородская область не случайно выбрана нами для проведения очередного мероприятия из регионального цикла «Сделано в России». Мы верим, что исторически важный для страны регион обладает огромными возможностями. Речь идет не только о традиционных для Новгородчины отраслях промышленности - химической, металлургической, деревообрабатывающей, молочной. Мы можем говорить о развитии здесь такого нового вида экспорта, как экспорт туристических услуг, ведь область богата историческими памятниками и природными достопримечательностями, - цитирует пресс-служба РЭЦ главу группы компаний РЭЦ Петра Фрадкова.
Уникальность регионального трека «Сделано в России» заключается в том, что мероприятие проходит в формате мозгового штурма. Это, с одной стороны, позволяет бизнесу совместно со специалистами Российского экспортного центра определить свод ключевых проблем, возникающих в ходе внешнеэкономической деятельности, с другой – дает возможность РЭЦ услышать бизнес и определить пути дальнейшей работы.
Для того, что принять участие в мероприятии, зарегистрируйтесь на https://forum.exportcenter.ru/vnov/. Детали можно уточнить у Екатерины Полищук (тел. 8 (495) 937-47-47 доб. 2312, polischuk@exiar.ru). Аккредитация СМИ: Пушкарев Кирилл (8 (963) 970-71-51, pushkarev@exportcenter.ru).