Визит руководителя Представительства АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Северо-Западном федеральном округе Арзума Арзуманяна

30 января 2017 г.

31 января он встретится с первыми лицами области, с предпринимателями и руководителями общественных организаций, а также с кандидатами на должность Общественного представителя АСИ в Новгородской области

Завтра,31 января, в Великий Новгород приедет руководитель Представительства АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Северо-Западном федеральном округе Арзум Арзуманян. Он встретится с главой региона Сергеем Митиным, примет участие в совещании под председательством Губернатора. Среди приглашенных руководители органов исполнительной власти, лидеры общественных объединений, представители ресурсоснабжающих организаций. Речь пойдет о проектном управлении и внедрении целевых моделей регулирования и правоприменения по приоритетным направлениям улучшения инвестиционного климата в Новгородской области. Также в программе визита Арзуманяна:  собеседования с кандидатами на должность Общественного представителя АСИ в Новгородской области, общение с предпринимателями, встреча с бизнес-омбудсменом и руководителями региональных отделений общественных организаций (ТПП, РСПП, «Деловая Россия», «Опора России»).