За новыми партнерами – в Болгарию!

11 августа 2016 г.

Новгородских предпринимателей приглашают к участию в бизнес-миссии в города Пловдив и Банско

Визит в республику восточной части Балканского полуострова намечен на 26-30 сентября.

- Цель бизнес-миссии – установление делового сотрудничества между компаниями Новгородской области и Болгарии. Поездка приурочена к III Болгаро-Российскому деловому форуму. С российской стороны организатором Форума выступает Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса при содействии Торгового представительства РФ в Болгарии и Минэкономразвития России, с болгарской - Исполнительное агентство поддержки малых и средних предприятий при участии Службы по торгово-экономическим вопросам при Посольстве Республики Болгария в РФ и Министерства экономики Республики Болгария, - прокомментировали в Центре поддержки экспорта и РИЦ-Новгородская область Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства.

Помимо участия в Форуме и встреч с болгарскими предпринимателями, новгородцы посетят 72-ю Международную техническую выставку в городе Пловдив. Традиционно свою продукцию представят предприятия из стран Восточной и Юго-Восточной Европы. Их сферы деятельности: станкостроение, электроника, ИТК, строительство и стройматериалы, химическая отрасль, энергетика, автомобилестроение и прочее. По мнению экспертов, данная выставка одна из самых престижных в Юго-Восточной Европе.
По вопросам участия в бизнес-миссии можно звонить по телефону 8(8162) 67-02-83