Национальная премия в области качества «Эталон» по итогам 2013 года

6 марта 2014 г.

Международный бизнес клуб (МБК) при поддержке Фонда содействия развитию предпринимательства и Государственной Думы ФС РФ объявляет о проведении Национальной премии в области качества «Эталон» по итогам 2013 года.

Цель проведения Премии – выявление компаний ,выстраивающих наиболее эффективную систему управления, внедряющих и практикующих оптимальные методы и средства управления, которые приводят к лидерству в области качества продукции и к ведущим позициям на отраслевых и региональных рынках. Премия организована при непосредственной поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерацию.

Конкурсный отбор Лауреатов Премии проводится по категориям «Управление» и «Товары и услуги» в различных номинациях на основании комплексного исследования, в том числе с учетом рекомендаций международных стандартов ISO9000.

Все участники Премии получают сертификат Участника Премии и свидетельство о включении в Реестр бизнес-партнеров МБК. Организации, ставшие лауреатами Премии, получают:

·       Диплом и награду Лауреата Национальной премии в области качества «Эталон»,

·       Обширную информационную поддержку в СМИ-партнерах Премии,

·       Фото и видеоматериалы с награждения.

Церемония награждения лауреатов Премии состоится 29 мая 2014 года в 19:00 в ГК «Президент-отель» Администрации Президента РФ (г.Москва) при участии представителей федеральных и региональных средств массовой информации, руководителей всероссийских общественных организаций и представителей государственной власти. В состав Экспертного совета МБК входят признанные специалисты в области управления качеством, экономисты и аудиторы.

Для подачи заявки на участие в Премии необходимо заполнить регистрационный лист на сайте www.iblc.ru. Дополнительная информация на сайте www.iblc.ruи по телефону 8 (495) 532-70-00.