«Менеджер года - 2013» приглашает к участию

29 октября 2013 г.

В России определят лучших менеджеров

XVII ежегодный Российский конкурс «Менеджер года – 2013» объявляет о приеме документов на участие. Организаторами мероприятия выступают Вольное экономическое общество России и Международная Академия менеджмента, при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Конкурс проводится с целью выявления элиты российского управленческого конкурса, распространения опыта эффективного руководства, повышения профессионализма менеджеров, формирование банка данных лучших менеджеров, а также привлечение внимания к проблемам подготовки управленческих кадров в России.

Российский конкурс «Менеджер года» проводится в два этапа – на региональном и общероссийском уровне. Участниками конкурса смогут стать руководители предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, общественных учреждений и других организаций. Ежегодно в конкурсе принимает участие более тысячи человек.

Конкурс проводится на платной основе в два этапа: региональный и российский со сроками подачи документов до 15 декабря 2013 и 15 февраля 2014 года соответственно. Награждение победителей состоится в апреле 2014 года.

Наряду с конкурсом «Менеджер года – 2013» организаторы проводят конкурс на звание «Лучший менеджер структурного подразделения».

В Новгородской области организация конкурса осуществляется Новгородским региональным отделением ВЭО России. Председатель организации – Омаров Магомед Магомедович, декан факультета управления, заведующий кафедрой маркетинга и управления персоналом Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого, д.э.н., проф. (тел. 77-05-04).